Чат-бот ChatGPT определил потенциальную цену Shiba Inu (SHIB) в 2024 году

    Haven Biz DmitryOleinik

    Два года назад я начал инвестировать в акции с Havenbiz. Благодаря этому, я достиг финансовой независимости и смог себе позволить новую машину. Их техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы, также доступна возможность связаться с менеджером для более детального обсуждения. Выплаты происходят быстро и без задержек. На данный момент мой портфель составляет 15000 долларов.

    Haven Biz Олег Дроздов

    Я уже некоторое время сотрудничаю с Haven Biz. В начале возникали некоторые сомнения, однако после консультаций с аналитиком мои результаты значительно улучшились, и я смог увеличить свой капитал. Сейчас я активно торгую металлами.

    Haven Biz Игорь К.

    Лично я не решился инвестировать в криптовалюту и акции без должных знаний и опыта, поэтому обратился к аналитикам для получения советов и стратегии. Пока что не было никаких проблем с выплатами. Вложил 30 тысяч и в первый месяц уже вывел прибыль. Всё идет по плану.

    Haven Biz Сергей Николаевич

    Я работаю с Havenbiz с 2015 года. Их современные платформы работают стабильно без сбоев, и всегда выплачивают профит. Также хочу отметить, что у Havenbiz есть много полезного дополнительного софта для торговли.

    Haven Biz Леонид

    Я сотрудничаю с Havenbiz уже более года. Не возникало никаких проблем с выплатами или исполнением сделок, всё проходит очень четко и профессионально. Торгую суммами от 2000 долларов. Что касается исполнения, встречаются проскальзывания на новостях, но также бывали и в мою пользу. Я рекомендую Havenbiz для тех, ку кого нормальный депозит и уже обладает определенным опытом. Новичкам лучше начать с демо-счета.

Несмотря на то, что 2024 год начался неплохо для многих криптовалют, криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB) только начинает отыгрывать понесённые недавно потери.

Инструмент искусственного интеллекта ChatGPT-4, самая последняя модель знаменитого изобретения компании OpenAI, определила возможный ценовой диапазон токена-мема в 2024 году, приняв во внимание мнения экспертов, статистику, технические индикаторы и рост экосистемы.

Чат-бот на основе искусственного интеллекта предложил три возможных сценария: бычий, умеренный и медвежий.

При оптимистичном сценарии SHIB может достичь уровня от $0,0000259 до $0,002345, «при условии успешного развития экосистемы и благоприятной рыночной среды». «Медвежий прогноз предполагает падение до $0,0000078, возможно, из-за рыночного спада или неудач в разработке проекта».

Наконец, ChatGPT отметил, что умеренный прогноз по цене Shiba Inu в 2024 году оценивает его стоимость «в среднем от $0,00000920 до $0,00001311». Если это правда, это означает, что цена SHIB может быть на 5-35% выше её текущей стоимости.

Вечером 5 января SHIB торговался по $0,0000096 с дневным падением на 4% и недельными убытками в размере 8,9%. Тем не менее за месяц монета-мем снизилась в цене всего на 3,5%.