Майкл Сэйлор: «Мы не собираемся продавать запасы биткоинов»

    Haven Biz DmitryOleinik

    Два года назад я начал инвестировать в акции с Havenbiz. Благодаря этому, я достиг финансовой независимости и смог себе позволить новую машину. Их техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы, также доступна возможность связаться с менеджером для более детального обсуждения. Выплаты происходят быстро и без задержек. На данный момент мой портфель составляет 15000 долларов.

    Haven Biz Олег Дроздов

    Я уже некоторое время сотрудничаю с Haven Biz. В начале возникали некоторые сомнения, однако после консультаций с аналитиком мои результаты значительно улучшились, и я смог увеличить свой капитал. Сейчас я активно торгую металлами.

    Haven Biz Игорь К.

    Лично я не решился инвестировать в криптовалюту и акции без должных знаний и опыта, поэтому обратился к аналитикам для получения советов и стратегии. Пока что не было никаких проблем с выплатами. Вложил 30 тысяч и в первый месяц уже вывел прибыль. Всё идет по плану.

    Haven Biz Сергей Николаевич

    Я работаю с Havenbiz с 2015 года. Их современные платформы работают стабильно без сбоев, и всегда выплачивают профит. Также хочу отметить, что у Havenbiz есть много полезного дополнительного софта для торговли.

    Haven Biz Леонид

    Я сотрудничаю с Havenbiz уже более года. Не возникало никаких проблем с выплатами или исполнением сделок, всё проходит очень четко и профессионально. Торгую суммами от 2000 долларов. Что касается исполнения, встречаются проскальзывания на новостях, но также бывали и в мою пользу. Я рекомендую Havenbiz для тех, ку кого нормальный депозит и уже обладает определенным опытом. Новичкам лучше начать с демо-счета.

По мнению Майкла Сэйлора (Michael Saylor), сейчас сложилась идеальная ситуация для продолжения роста криптовалютного рынка, поэтому продавать BTC было бы просто глупо.

«Были запущены спотовые ETF на биткоин, они открыли ворота для притока институционального капитала в экосистему первой криптовалюты. ETF способствуют цифровой трансформации капитала, и каждый день сотни миллионов долларов перетекают из традиционной финансовой системы в цифровую экономику», ― подчеркнул гендиректор MicroStrategy.

Напомним, что на кошелках MicroStrategy хранится более 190 000 BTC, что, по текущим ценам, составляет около $10 млрд. При этом средняя цена покупки биткоина для компании составила $31 244, то есть, MicroStrategy имеет незафиксированную прибыль свыше $4 млрд.

«Мы считаем, что капитал продолжит перетекать из традиционных активов, таких как золото, недвижимость и акции, в биткоины. Просто потому, что биткоин технически превосходит эти традиционные классы активов, поэтому у нас нет причин продавать выигрышный класс активов и покупать проигрышные», ― заявил Сэйлор.

Ранее сообщалось, что MicroStrategy планирует заняться разработкой связанных с биткоином технологий.