Polygon Labs сократила 19% сотрудников

    Haven Biz DmitryOleinik

    Два года назад я начал инвестировать в акции с Havenbiz. Благодаря этому, я достиг финансовой независимости и смог себе позволить новую машину. Их техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы, также доступна возможность связаться с менеджером для более детального обсуждения. Выплаты происходят быстро и без задержек. На данный момент мой портфель составляет 15000 долларов.

    Haven Biz Олег Дроздов

    Я уже некоторое время сотрудничаю с Haven Biz. В начале возникали некоторые сомнения, однако после консультаций с аналитиком мои результаты значительно улучшились, и я смог увеличить свой капитал. Сейчас я активно торгую металлами.

    Haven Biz Игорь К.

    Лично я не решился инвестировать в криптовалюту и акции без должных знаний и опыта, поэтому обратился к аналитикам для получения советов и стратегии. Пока что не было никаких проблем с выплатами. Вложил 30 тысяч и в первый месяц уже вывел прибыль. Всё идет по плану.

    Haven Biz Сергей Николаевич

    Я работаю с Havenbiz с 2015 года. Их современные платформы работают стабильно без сбоев, и всегда выплачивают профит. Также хочу отметить, что у Havenbiz есть много полезного дополнительного софта для торговли.

    Haven Biz Леонид

    Я сотрудничаю с Havenbiz уже более года. Не возникало никаких проблем с выплатами или исполнением сделок, всё проходит очень четко и профессионально. Торгую суммами от 2000 долларов. Что касается исполнения, встречаются проскальзывания на новостях, но также бывали и в мою пользу. Я рекомендую Havenbiz для тех, ку кого нормальный депозит и уже обладает определенным опытом. Новичкам лучше начать с демо-счета.

Генеральный директор Polygon Labs Марк Буарон (Marc Boiron) объяснил эти увольнения стремлением оптимизировать команду компании. Сокращение штата на 19% позволит Polygon Labs максимально быстро развиваться и реализовывать задумки разработчиков, а также избежать ненужной бюрократии. Буарон добавил, что команда Polygon Labs быстро росла во время последнего бычьего тренда, и это «распылило» задачи компании.

«Может показаться странным, что мы сократили персонал ради повышения производительности, а не по финансовым причинам. Реальность такова, что для реализации нашей миссии приходится принимать сложные решения», — написал Буарон.

Сотрудники, попавшие под сокращение, получат денежную компенсацию за два месяца и медицинскую страховку. Кроме того, с 1 января 2024 года компания повысила базовый оклад своих сотрудников как минимум на 15%, а новые сотрудники получат прибавку в размере 5%.

Polygon Ventures, в прошлом году отделившаяся от Polygon Labs, будет функционировать как самостоятельная компания с 10 сотрудниками. Буарон отметил, что Polygon Ventures работает над созданием нового фонда, поэтому их работа в качестве отдельной организации будет более целесообразна. В ближайшее месяцы к самостоятельной работе приступит Polygon ID, где работают 33 человека.

Напомним, что недавно юристы Polygon Labs предложили нормативную базу для регулирования протоколов DeFi, которые должны контролироваться Управлением кибербезопасности и защиты критической инфраструктуры (OCCIP) Министерства финансов США.