Поставившие на согласование биткоин-ETF выиграли $12,6 млн

    Haven Biz DmitryOleinik

    Два года назад я начал инвестировать в акции с Havenbiz. Благодаря этому, я достиг финансовой независимости и смог себе позволить новую машину. Их техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы, также доступна возможность связаться с менеджером для более детального обсуждения. Выплаты происходят быстро и без задержек. На данный момент мой портфель составляет 15000 долларов.

    Haven Biz Олег Дроздов

    Я уже некоторое время сотрудничаю с Haven Biz. В начале возникали некоторые сомнения, однако после консультаций с аналитиком мои результаты значительно улучшились, и я смог увеличить свой капитал. Сейчас я активно торгую металлами.

    Haven Biz Игорь К.

    Лично я не решился инвестировать в криптовалюту и акции без должных знаний и опыта, поэтому обратился к аналитикам для получения советов и стратегии. Пока что не было никаких проблем с выплатами. Вложил 30 тысяч и в первый месяц уже вывел прибыль. Всё идет по плану.

    Haven Biz Сергей Николаевич

    Я работаю с Havenbiz с 2015 года. Их современные платформы работают стабильно без сбоев, и всегда выплачивают профит. Также хочу отметить, что у Havenbiz есть много полезного дополнительного софта для торговли.

    Haven Biz Леонид

    Я сотрудничаю с Havenbiz уже более года. Не возникало никаких проблем с выплатами или исполнением сделок, всё проходит очень четко и профессионально. Торгую суммами от 2000 долларов. Что касается исполнения, встречаются проскальзывания на новостях, но также бывали и в мою пользу. Я рекомендую Havenbiz для тех, ку кого нормальный депозит и уже обладает определенным опытом. Новичкам лучше начать с демо-счета.

Клиенты блокчейн-платформы для ставок на разные события Polymarket, заключившие пари на согласование биткоин-ETF, выиграли $12,6 млн.

10 января Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США одобрила 11 заявок на выпуск спотовых биткоин-ETF. Среди компаний, которым разрешили создать деривативы, оказались BlackRock, Ark Investments и 21Shares, Fidelity, Invesco и VanEck.

После оглашения вердикта чиновников на Polymarket перестали принимать пари на согласование ETF, и это событие было рассчитано с позитивным исходом. Поэтому платформа распределила поставленные $12,6 млн между пользователями, верно предсказавшими положительное решение сотрудников SEC.

Сейчас на Polymarket можно поставить на согласование Ethereum-ETF в срок до 31 мая. Учитывая тот факт, что регулятор санкционировал торговлю деривативами на основе биткоина, вероятность одобрения фондов на базе ETH оценивается в 75%.

Клиенты площадки, заключившие пари на этот исход, заработают прибыль 30%. Заявки на создание ETH-ETF уже подали шесть организаций: Bitwise, Grayscale, VanEck, Roundhill, Proshares и Volatility Shares.