Эксперт: стейблкоины станут новым рынком стоимостью в триллион долларов

    Haven Biz DmitryOleinik

    Два года назад я начал инвестировать в акции с Havenbiz. Благодаря этому, я достиг финансовой независимости и смог себе позволить новую машину. Их техническая поддержка оперативно отвечает на вопросы, также доступна возможность связаться с менеджером для более детального обсуждения. Выплаты происходят быстро и без задержек. На данный момент мой портфель составляет 15000 долларов.

    Haven Biz Олег Дроздов

    Я уже некоторое время сотрудничаю с Haven Biz. В начале возникали некоторые сомнения, однако после консультаций с аналитиком мои результаты значительно улучшились, и я смог увеличить свой капитал. Сейчас я активно торгую металлами.

    Haven Biz Игорь К.

    Лично я не решился инвестировать в криптовалюту и акции без должных знаний и опыта, поэтому обратился к аналитикам для получения советов и стратегии. Пока что не было никаких проблем с выплатами. Вложил 30 тысяч и в первый месяц уже вывел прибыль. Всё идет по плану.

    Haven Biz Сергей Николаевич

    Я работаю с Havenbiz с 2015 года. Их современные платформы работают стабильно без сбоев, и всегда выплачивают профит. Также хочу отметить, что у Havenbiz есть много полезного дополнительного софта для торговли.

    Haven Biz Леонид

    Я сотрудничаю с Havenbiz уже более года. Не возникало никаких проблем с выплатами или исполнением сделок, всё проходит очень четко и профессионально. Торгую суммами от 2000 долларов. Что касается исполнения, встречаются проскальзывания на новостях, но также бывали и в мою пользу. Я рекомендую Havenbiz для тех, ку кого нормальный депозит и уже обладает определенным опытом. Новичкам лучше начать с демо-счета.

Советник известного эмитента стейблкоинов Tether Габор Гурбач утверждает, что стейблкоины могут выступить преобразующей силой на финансовых рынках. Он сравнил их потенциал со взрывным ростом таких инвестиционных инструментов, как биржевые фонды (ETF).

По мнению эксперта, стейблкоины обладают ключевыми атрибутами, необходимыми для создания нового рынка стоимостью в несколько триллионов долларов. В связи с этим Гурбач осветил эволюцию четырёх инвестиционных проектов, начиная от акций и заканчивая хедж-фондами, взаимными фондами и ETF.

В подтверждение своих слов он указал возможность применения стейблкоинов в коммерции и платежах, или области, которой не хватает всем четырём традиционным инвестициям. Он также отметил, что стейблкоины имеют низкие сетевые комиссии и общедоступны, поскольку для них требуются только цифровые кошельки.

Здесь эксперт не преминул вспомнить развитие стейблкоина Tether (USDT), капитализация которого в 2017 году была менее $100 млн. Однако уже тогда он предупредил Уолл-стрит о потенциале Tether, спрогнозировав повышение этого показателя до $100 млрд.

Спустя пять лет спустя Tether значительно приблизился к обозначенному рубежу, так как текущая капитализация превышает $91 млрд. Заметим, что общая стоимость рынка стейблкоинов оценивается в $130 672 114 108, где лидируют USDT, USDC, DAI и TrueUSD.